Der Star ist die Mannschaft

Wir können uns auf ein eingespieltes Team von zumeist langjährigen Mitarbeitern und externen Beratern verlassen.


teamteaser3
Teambilder_Schlosser0002
Teambilder_Schlosser0003
team_teaser_2

Leitung


martinschlosser_2020

Martin Schlosser

Geschäftsführer
m.schlosser@karotten-schlosser.de
Telefon: +49 (0) 62 35 / 49 32-0
berndschlosser

Bernd Schlosser

Geschäftsführer
b.schlosser@schlosser-gemuese.de
Telefon: +49 (0) 62 35 / 49 32-220
DeniseSchlosser

Denise Schlosser

Personalleitung
d.schlosser@karotten-schlosser.de
Telefon: +49 (0) 62 35 / 49 32-19
harald_taday

Harald Taday

Betriebsleiter Bio-Gut Schlosser
h.taday@karotten-schlosser.de
Telefon: +49 (0) 62 35 / 49 32-20
Manfred_Mayerhofer

Manfred Mayerhofer

Betriebsleiter Gemüsebau Schlosser
m.mayerhofer@karotten-schlosser.de
Telefon: +49 (0) 1733444432

Back-Office


alexaburger_sh

Alexa Burger

Finanzbuchhaltung
a.burger@karotten-schlosser.de
Telefon:+49 (0) 62 35 / 49 32-14
stefanloeffel

Stefan Löffel

Finanzbuchhaltung
s.loeffel@karotten-schlosser.de
Telefon: +49 (0) 62 35 / 49 32-230
RobertoDaniele

Roberto Daniele

Warenwirtschaft & Rechnungswesen
r.daniele@karotten-schlosser.de
Telefon: +49 (0) 62 35 / 49 32-170
kirch_schlosser

Stefan Kirch

Warenwirtschaft & Rechnungswesen
s.kirch@karotten-schlosser.de
Telefon: +49 (0) 62 35 / 49 32-13

Verkauf

Personal


inachristmannn

Ina Christmann

Personalabteilung
ina.christmann@karotten-schlosser.de
Telefon: +49 (0) 62 35 / 49 32-297
JannikSchohwalter

Jannik Schowalter

Personalabteilung
j.schowalter@karotten-schlosser.de
Telefon: +49 (0) 62 35 / 49 32-261
SaschaSchuster

Sascha Schuster

Personalabteilung
s.schuster@karotten-schlosser.de
Telefon: +49 (0) 62 35 / 49 32-262

Qualitätssicherung & Qualitätsmanagment


karin_qs

Karin Kibler

Qualitätsmanagement
k.kibler@karotten-schlosser.de
Telefon: +49 (0) 62 35 / 49 32-160
NinaHosinger_

Nina Hosinger

Qualitätsmanagement
n.hosinger@karotten-schlosser.de
Telefon: +49 (0) 62 35 / 49 32-164
sabrinalecoent

Sabrina LeCoent

Qualitätssicherung
s.lecoent@karotten-schlosser.de
Telefon: +49 (0) 62 35 / 49 32-161
dupljanin

Lukas Dupljanin

Qualitätsmanagment
l.dupljanin@karotten-schlosser.de
Telefon: +49 (0) 62 35 / 49 32-20

Technik und Pflanzenschutz


patrickschlosser

Patrick Schlosser

Floormanager
p.schlosser@karotten-schlosser.de
Telefon: +49 (0) 62 35 / 49 32-163
OtwinSchlosser

Otwin Schlosser

Pflanzenschutzbeauftragter
o.schlosser@karotten-schlosser.de
Telefon: +49 (0) 170 / 6320250
Jannis_Christmann

Jannis Christmann

Elektriker
j.christmann@karotten-schlosser.de
Telefon: +49 (0) 62 35 / 49 32-166